Verbundleitung Jugendhilfe

Ramona Lenz
Telefon: 039384/986324
Mobil: 0171/3084679
Fax: 039384/86501
E-Mail: rlenz@paritaet-lsa.de

Pädagogische Leitung
Gina Ratunde
Telefon: 039384/986324
Mobil: 0151/23759013
Fax: 039384/86501
E-Mail:gratunde@paritaet-lsa.de

“Haus Eichengrund”

Leiter
Björn Buchhorn
Erzieher
Telefon: 039388/97440
Mobil: 0171/3084727
Telefax: 039388/97451
E-Mail: bbuchhorn@paritaet-lsa.de


“Haus Altmärkische Höhe”

Leiterin
Anke Van Meegen
Erzieherin
Telefon: 039391/949973
Mobil: 0151/22140432
Telefax: 039391/949975
E-Mail: ameegen@paritaet-lsa.de


“Gartenhaus” und “Efeuhaus”

Leiterin
Maria Komarowsky
Erzieherin
Telefon: 039384/86516
Mobil: 0171/3087057
Fax: 039384/86501
E-Mail: mkomarowsky@paritaet-lsa.de


“Forsthaus”

Leiterin
Gudrun Pichottki
Erzieherin
Telefon: 039384/399731
Mobil: 0151/16266718
Telefax: 039384/399731
E-Mail: gpichottki@paritaet-lsa.de


“Alte Schule" Meßdorf

Leiter
Rainer Franke
Erzieher in Ausbildung
Telefon: 039083/909996
Mobil: 0171/3087134
Telefax: 039083/909992
E-Mail: rfranke@paritaet-lsa.de


Betreutes Wohnen für Jugendliche und junge Erwachsene
in Stendal


Melanie Märtens
Sozialpädagogin
Telefon: 039384/986324
Mobil: 0171/3086588
Telefax: 039391/949975
E-Mail: mollesch@paritaet-lsa.de
Fax: 039384/86501